ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ МО ВГО "УФХ" В Г. КИЕВЕ ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА С ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛ.

Образование высшее педагогическое: Национальный педагогический университет им. М.П. Драгоманова

Адрес и контакты:
г. Носовка
Тел: + 38-093-624-38-55
E-mail: horting.nsk@1sport.in.ua

Киевская федерация смешанных единоборств предоставляет вашему вниманию ОТЧЕТ главного судьи и ПРОТОКОЛЫ взвешивания участников Чемпионата города Киева по хортингу среди детей.

Киевская федерация смешанных единоборств предоставляет вашему вниманию ОТЧЕТ главного судьи и ПРОТОКОЛЫ взвешивания участников Чемпионата города Киева по хортингу среди детей. Который прошел в столице в период с 11 по 13 марта 2016 года. Одновременно с Чемпионатом Украины по хортингу среди взрослых и Всеукраинским турниром "КУБОК ПАВЛА СКОРОПАДСКОГО" среди кадетов и юниоров.

РЕЗУЛЬТАТИ ЧЕМПІОНАТУ М.КИЄВА З ХОРТИНГУ  СЕРЕД МОЛОДШИХ ЮНАКІВ І ДІВЧАТ 6-7, 8-9 РОКІВ, ЮНАКІВ І ДІВЧАТ 10-11, 12-13 РОКІВ, КАДЕТІВ І КАДЕТОК 14-15 РОКІВ,  ЮНІОРІВ ТА ЮНІОРОК 16-17 РОКІВ  У РОЗДІЛІ "ДВОБІЙ".

...

Открытый кубок Киева по хортинга 6 декабря стал знаковым событием этого года для спортсменов-хортингистив.

Более 300 участников боролись за 90 кубков в разных весовых категориях. Заместитель директора департамента образования и науки, молодежи и спорта города Киева - Трофимов Алексей Станиславович, лично наградил победителей и торжественно поздравил с днем вооруженных сил Украины. Именно сделал весомый вклад в систему организации и возможность проведения кубка в легкоатлетическом манеже, школы высшего спортивного мастерства. Каждый участник соревнований почувствовал личную атмосферу. Некоторые события во время мероприятия стали приятной неожиданностью.

КУБОК КИЕВА С ХОРТИНГУ 2015

КУБОК КИЕВА ПО ХОРТИНГУ 2015

Поздравляем всех спортсменов их тренеров и представителей из 18 официально зарегистрированных команд участников кубка Киева и всю хортинг сообщество с завершением этого грандиозного, первого и скорее традиционного клубного турнира который состоялся в Киеве 6 декабря 2015.

Хортинг. Знай наших!

НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЮНЫХ ХОРТИНГИСТОВ!

Следует отметить, что Руслан Кириенко выступил на "отлично" в весовой категории 25-30 кг, Роман Лахно стал первым, а Владислав Рубель - вторым среди участников весовой категории 50-55 кг. "Золотим" призером среди участников 2000-2001 г. р. и весовой 80-85 кг стал Анатолый Иванов.